Кофеварка Krups Genio S Touch KP 440E серебристый
Видео 3Фото 11 |
Krups Genio S Touch KP 440E серебристый |
|
Технология Espresso Boost позволяет получить еще более интенсивный и концентрированный вкус эспрессо
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krups Genio S Touch KP 440E серебристый
Все цены 50 →Кавоварка Krups KP440E10 | 7 299 грн. |
Krups Krups KP440E10 | 7 299 грн. |
Кавоварка капсульна Krups Nescafe Dolce Gusto Genio S Touch KP440E10 | 6 899 грн. |
Кофеварка Krups капсульная Dolce Gusto Genio S Touch KP440E10 | 7 199 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups GENIO S TOUCH KP440E31 | 6 276 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →