Кофеварка Krups Nespresso Vertuo Pop XN 9201 белый (XN9201K)
Фото 6 |
Krups Nespresso Vertuo Pop XN 9201 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krups Nespresso Vertuo Pop XN 9201 белый
Кавоварка Krups XN9201 | 2 504 грн. |
Капсульная кофеварка эспрессо Krups Nespresso Vertuo Pop Coconut White XN9 | 3 119 грн. |
Капсульная кофеварка эспрессо Krups Nespresso Vertuo Pop Coconut White XN9 | 3 125 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nespresso Vertuo Pop Coconut White XN920 | 3 110 грн. |
Модификации Krups Nespresso Vertuo Pop XN 9201
Цены на Krups Nespresso Vertuo Pop XN 9201 |
---|---|---|---|---|
Krups Nespresso Vertuo Pop XN 9201 белый | от 2 504 грн. | 4 предложения | ||
Krups Nespresso Vertuo Pop XN 9204 бирюзовый | от 5 453 грн. | 3 предложения | ||
Krups Nespresso Vertuo Pop XN 9205 красный | от 5 350 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →