Литой диск Lawu 3723 6,5x15/5x100 ET30 DIA67,1
от 2 767 до 3 357 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Lawu 3723 1
Характеристики
Lawu 3723 6,5x15/5x100 ET30 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 3723 6,5x15/5x100 ET30 DIA67,1
Сортировать
Диски Lawu YL-3723 6,5x15 5x100 ET30 DIA67,1 (SP) | 2 963 грн. |
Lawu YL-3723 (R15 W6.5 PCD5x100 ET30 DIA67.1) SP | 2 767 грн. |
Диск Lawu YL-3723 silver polished R15 W6,5 PCD5x100 ET30 DIA67,1 | 3 052 грн. |
Lawu Lawu YL-3723 6.5x15 5x100 ET30 DIA67.1 SP | 2 986 грн. |
Lawu YL-3723 (R15 W6,5 PCD5x100 ET30 DIA67,1) SP 1887020 | 2 942 грн. |
Lawu YL-3723 6.5x15 5x100 ET30 DIA67.1 SP | 2 938 грн. |
Диск Lawu YL-3723 6.5x15 5x100 ET30 DIA67.1 SP | 3 357 грн. |
Закрыть
Похожие