ИБП Legrand Keor Multiplug 600VA 600 ВА (310081)
Видео 1Фото 8 |
Legrand Keor Multiplug 600VA 600 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Купить Legrand Keor Multiplug 600VA 600 ВА
Все цены 16 →Джерело безперебійного живлення Legrand Keor Multiplug 600 ВА 310081 | 6 743 грн. |
Legrand Legrand Keor Multiplug (310081) 600ВА/360Вт (4+2)хSchuko | 6 160 грн. |
ДБЖ Legrand KEOR MULTIPLUG 600 ВА/360Вт, (4+2) хSchuko (310081) 310081 | 6 160 грн. |
Legrand Keor 600VA (310081) | 9 309 грн. |
Legrand Keor 600VA (310081) | 9 203 грн. |
ИБП + стабилизатор
«Под капотом» у Legrand Keor Multiplug 600VA спрятана достаточно емкая аккумуляторная батарея на 7 Ач. Она обеспечивает не меньше 10 – 15 минут автономной работы одного рабочего места, состоящего из ПК с монитором и периферией. Эффективная мощность ИБП составляет 360 Вт, поэтому к нему можно одновременно подключать несколько единиц техники. Для этого предусмотрены сразу 6 евророзеток (4 из них могут питаться от АКБ). В бесперебойник встроен автоматический стабилизатор AVR, который постоянно держит штатные 230 В и подавляет скачки напряжения. Благодаря такой особенности данный UPS лучше подходит для сетей с нестабильным током, который представляет определенную угрозу для «нежной» электроники. На корпусе также есть USB-порт, который можно использовать для зарядки гаджетов.
Красиво и эффективно
Среди других бесперебойников бытового класса Legrand Keor Multiplug 600VA выделяется, в первую очередь, своим интересным дизайном и корпусом белого цвета. Поэтому ИБП можно не прятать в уголке или под офисным столом, а смело водрузить на видное место. Поскольку аппарат практически беззвучный, его целесообразно покупать для использования в жилых помещениях. Кроме компьютерной техники, данному бесперебойнику (а также его чуть более дорогой версии с увеличенной выходной мощностью) можно доверить защиту и обслуживание домашней мультимедийной системы. А в сфере коммерции подобные ИБП используются для обеспечения автономной работы кассовых аппаратов и терминалов.
Модификации Legrand Keor Multiplug 600VA
Цены на Legrand Keor Multiplug 600VA |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor Multiplug 600VA 600 ВА | от 4 345 грн. | 16 предложений | ||
Legrand Keor Multiplug 800VA 800 ВА | от 5 432 грн. | 18 предложений |