ИБП Legrand Keor Multiplug 800VA 800 ВА (310082)
Видео 1Фото 8 |
Legrand Keor Multiplug 800VA 800 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Keor Multiplug 800VA 800 ВА
Все цены 18 →Джерело безперебійного живлення Legrand Keor Multiplug 800 ВА 310082 | 8 249 грн. |
Legrand Legrand Keor Multiplug (310082) 800ВА/480Вт (4+2)хSchuko | 7 484 грн. |
ДБЖ Legrand KEOR 800ВА (310082) 310082 | 7 484 грн. |
Legrand Keor 800VA (310082) | 10 261 грн. |
Legrand Keor 800VA (310082) | 10 155 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Legrand Keor Multiplug 800VA
Цены на Legrand Keor Multiplug 800VA |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor Multiplug 600VA 600 ВА | от 4 345 грн. | 16 предложений | ||
Legrand Keor Multiplug 800VA 800 ВА | от 5 432 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →