Монитор Lenovo D27-40 27 " черный (67A3KAC6MY)
Видео 1Фото 4 |
Lenovo D27-40 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo D27-40 27 " черный
Все цены 32 →Lenovo 27" D27-40 (67A3KAC6UA) Black 67A3KAC6UA | 5 299 грн. |
Монiтор 27" Lenovo D27-40 (67A3KAC6UA) | 5 299 грн. |
Монітор Lenovo D27-40 (67A3KAC6EU) 67A3KAC6EU | 5 338 грн. |
Монітор Lenovo D27-40 (67A3KAC6UA) | 5 299 грн. |
Монитор Lenovo D27-40 (67A3KAC6UA) | 5 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →