Монитор Lenovo T24i-30 23.8 " черный
Фото 12 |
Lenovo T24i-30 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
В конструкции подставки предусмотрено крепление для мобильного телефона.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo T24i-30 23.8 " черный
Все цены 32 →Lenovo 23.8" ThinkVision T24i-30 (63CFMATXUA) Black 63CFMATXUA | 5 135 грн. |
Монiтор 23.8" Lenovo ThinkVision T24i-30 (63CFMATXUA) | 5 135 грн. |
Монітор Lenovo T24i-30 (63CFMATXUA) | 5 126 грн. |
Монітор 23.8" LENOVO ThinkVision T24i-30 (63CFMATXUA) 63CFMATXUA | 5 135 грн. |
Монітор 23.8" LENOVO ThinkVision T24i-30 (63CFMATXUA) | 5 135 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →