Сковородка Lessner Optimum 88380-26 26 см
Фото 3 |
Lessner Optimum 88380-26 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Optimum 88380-26 26 см
Lessner Optimum 26 см (88380-26) Optimum26см(88380-26) | 805 грн. |
Сковорода алюмінієва Lessner Optimum 26 см (88380-26) | 805 грн. |
Сковорода універсальна Lessner Optimum 88380-26 (26см) | 459 грн. |
Модификации Lessner Optimum 88380-26
Цены на Lessner Optimum 88380-26 |
---|---|---|---|---|
Lessner Optimum 88380-24 24 см | от 413 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Optimum 88380-26 26 см | от 459 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →