Сковородка Lessner Optimum 88380-24 24 см
Фото 3 |
Lessner Optimum 88380-24 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Optimum 88380-24 24 см
Lessner Optimum 24 см (88380-24) Optimum24см(88380-24) | 729 грн. |
Сковорода алюмінієва Lessner Optimum 24 см (88380-24) | 729 грн. |
Сковорода універсальна Lessner Optimum 88380-24 (24см) | 413 грн. |
Модификации Lessner Optimum 88380-24
Цены на Lessner Optimum 88380-24 |
---|---|---|---|---|
Lessner Optimum 88380-24 24 см | от 413 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Optimum 88380-26 26 см | от 459 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →