SSD Lexar NQ100 LNQ100X960G-RNNNG 960 ГБ
Видео 7Фото 3 |
Lexar LNQ100X960G-RNNNG 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar NQ100 LNQ100X960G-RNNNG 960 ГБ
Все цены 29 →Lexar NQ100 3D NAND TLC 960GB 2.5" (LNQ100X960G-RNNNG) LNQ100X960G-RNNNG | 2 545 грн. |
Lexar NQ100 960 Gb (LNQ100X960G-RNNNG) | 2 459 грн. |
Lexar NQ100 960 Gb (LNQ100X960G-RNNNG) | 2 530 грн. |
SSD-накопичувач Lexar NQ100 960GB 2.5" SATA (LNQ100X960G-RNNNG) | 2 609 грн. |
Lexar 2.5" 960GB NQ100 LNQ100X960G-RNNNG | 2 029 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lexar NQ100 LNQ100X960G-RNNNG
Цены на Lexar NQ100 LNQ100X960G-RNNNG |
---|---|---|---|---|
Lexar NQ100 LNQ100X240G-RNNNG 240 ГБ | от 886 грн. | 18 предложений | ||
Lexar NQ100 LNQ100X480G-RNNNG 480 ГБ | от 1 390 грн. | 20 предложений | ||
Lexar NQ100 LNQ100X960G-RNNNG 960 ГБ | от 2 029 грн. | 29 предложений | ||
Lexar NQ100 LNQ100X1920G-RNNNG 1.92 ТБ | от 4 776 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →