Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Встраиваемые холодильники   /   Liebherr

Встраиваемый холодильник Liebherr IKBP 3560

Фото - Встраиваемый холодильник Liebherr IKBP 3560
Фото 4
71 010 грн.
  
Купить!
Hi-tech.com.ua

liebherr IKBP 3560

Hi-tech.com.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Liebherr IKBP 3560
Основное
Общий объем301 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функциизащита от детей
дисплей
индикатор закрытия дверцы
автодоводчик дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры211 л
Отсеки для хранениязона свежести
Нулевая камера (зона свежести)90 л
Быстрое охлаждение
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
LED освещение
Телескопические направляющие
Морозильное отделение
Морозильная камераотсутствует
Общее
Управлениесенсорное
Класс энергопотребленияA+++
Потребление энергии в год89 кВтч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума34 дБ
Крепление фасадажесткое крепление / door-on-door /
Габариты (ВхШхГ)177x56x54 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)1772x560x550 мм
Дата добавления на E-Katalogмарт 2017
Низкое энергопотребление. Сенсорное управление. Дисплей MagicEye. Доводчик закрытия дверцы SoftSystem. Телескопические направляющие выдвижных ящиков SoftTelescopic. Полки Premium GlassLine. Система группировки типов продуктов FlexSystem.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.

Комфорт и экономия

Встраиваемая модель холодильника с системой капельного оттаивания Liebherr IKBP 3560 одного из лидеров немецкой индустрии машиностроения относится к дорогому сегменту продуктов премиум-класса с продвинутым оснащением и высоким уровнем комфорта. В устройстве нет привычного морозильника и весь полезный объем, составляющий 301 л, занимают 2 холодильные камеры. Холодильник оборудован сенсорной панелью управления со светодиодным цифровым дисплеем MagicEye. Он позволяет легко настроить температурный режим, включить функцию быстрого охлаждения SuperCool, отключить сигнал закрытия дверцы и активировать защиту от детей. Благодаря низкому энергопотреблению, составляющему 89 кВт*ч/год (класс А+++) прибор отличается минимальными эксплуатационные расходами. Модель действительно радует реализацией продуманных решений и уровнем удобства для пользователя. Перевешиваемая дверца прибора может открываться под углом 115° и снабжена плавным доводчиком закрытия SoftSystem. Выдвижные контейнеры используют фирменное решение SoftTelescopic с телескопическими направляющими и встроенным доводчиком. Холодильник имеет яркое двусторонне LED-освещение, расположенное в виде вертикальных колонн.

Контейнер для сухих продуктов

Более 2/3 продуктов размещаются в основном отделении, в котором поддерживается температурный режим от +3 °C до +9 °C. Пространство отделения разделено 7 полками из закаленного стекла Premium GlassLine и универсальной полкой для бутылок. На дверце закреплено большое количество удобных лотков: раздвижное отделение для 20 яиц, 2 держателя для консервов и 2 поддона для бутылок с передвижными фиксаторами. Под перегородкой, разделяющей холодильные камеры, находится три нижних отсека нулевой камеры, которые в обычном холодильнике занимает морозилка. Они отведены для специальных зон хранения: верхний отсек с ящиком DrySafe предназначен для относительно сухих и хорошо упакованных продуктов, а нижние отсеки с выдвижными контейнерами BioFresh служат для продолжительного сбережения свежести фруктов и овощей. Контейнеры зоны свежести BioFresh позволяют настраивать параметры влажности с помощью ползункового регулятора. А гибкая система распределения продуктов FlexSystem помогает упорядочить пространство в контейнерах длительного хранения и позволяет размещать фрукты отдельно от овощей.

Динамика цен на Liebherr IKBP 3560

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут:
    Liebherr IKBP 3560 часто сравнивают
    Liebherr IKB 3560
    Liebherr IKBP 3520