Встраиваемый холодильник Liebherr IRBe 5120
Фото 3 |
Liebherr IRBe 5120 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr IRBe 5120
Все цены 44 →Холодильник Liebherr IRBe 5120 | 62 290 грн. |
Liebherr IRBe 5120 IRBE5120 | 63 790 грн. |
Вбудований холодильник LIEBHERR IRBe 5120 | 59 512 грн. |
Вбудована холодильна камера Liebherr IRBE5120 | 70 849 грн. |
Холодильна камера Liebherr IRBe 5120 | 61 950 грн. |
Крутое оснащение
Холодильный агрегат компании Liebherr пополнил линейку Pure в 2021 году и по меркам фирменных решений относится к среднему классу устройств. Но в целом по рынку холодильник намного ближе к флагманам. Так, здесь реализовано динамическое охлаждение с вентилятором обдува и специальным угольным фильтром FreshAir, выполняющим роль дезодоратора.
Еще Liebherr IRBe 5120 оснащен автодоводчиком SoftSystem, способствующим мягкому и безопасному закрыванию дверцы. А для комфортного управления предложен сенсорный дисплей с функцией защиты от детей, возможностью настройки различных режимов, включая отпускной, энергосберегающий или Шаббат.
Также модель совместима с модулем SmartDevice-Box (докупается отдельно), позволяющим управлять прибором через интернет.
Нулевая камера
Холодильник не предусматривает морозилки, но все равно позиционируется в качестве 2-камерной модели, поскольку здесь имеется система зоны свежести BioFresh (она же нулевая камера).
Соответствующее отделение Liebherr IRBe 5120 находится внизу и представлено тремя боксами суммарным объемом 76 литров. Все они дополнены практичными телескопическими направляющими и помогут создать оптимальные условия для хранения разной пищи, в том числе овощей и фруктов, мяса, сыра или других молочных продуктов.
Вместительный холодильник
Непосредственно холодильное отделение Liebherr IRBe 5120 вмещает до 215 литров (общий объем 291 л). Данное пространство отдано под 7 открытых полок и 4 широких дверных кармана. Большинство из них можно извлечь и переместить, удобно отрегулировав по высоте. Отдельно также стоит выделить одну складную полку и подставку для бутылок.
Модель в меру экономична (класс A+) и шумна (до 39 дБ), обойдется дороже большинства конкурентов. Но с учетом богатого оснащения, присутствия вместительной нулевой камеры и отменной репутации продукции Liebherr, переплата не выглядит нецелесообразным решением.