Встраиваемый холодильник Liebherr IRBSe 5120
Фото 5 |
Liebherr IRBSe 5120 |
|
Встраиваемый двухкамерный, но при этом однодверный холодильник из серии Pure образца 2021 года выпуска от популярного бренда Liebherr. Модель отлично приспособлена для длительного хранения продуктов без заморозки. В агрегате предусмотрена секция BioFresh, состоящая из специальных низкотемпературных контейнеров. В таких ящиках поддерживается температурный режим на уровне 0 °C. Это фактически легкая поверхностная заморозка, при которой свежина еще не кристаллизуется, но при этом в тканях существенно замедляются обменные процессы.
Встраиваемый холодильник Liebherr IRBSe 5120 снабжен секцией Fruit & Vegetable-Safe. Это так называемая зона влажности, предназначенная для длительного хранения фруктов, овощей, ягод и зелени. Контейнер предотвращает быструю утрату продуктами влаги, что способствует сохранению как товарного вида, так и микроэлементного состава. Дополнительно предусмотрена зона свежести DrySafe, в которой созданы идеальные условия для продления срока годности мясных и рыбных продуктов. В таком холодильнике отсутствует привычное морозильное отделение. Одна из полок низкотемпературной зоны приспособлена для простой загрузки и легкой выгрузки противня из духового шкафа.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr IRBSe 5120
Все цены 38 →Холодильник Liebherr IRBSe 5120 | 60 290 грн. |
Вбудований холодильник LIEBHERR IRBSe 5120 | 57 580 грн. |
Liebherr IRBSe 5120 IRBSE5120 | 60 323 грн. |
Холодильна камера Liebherr IRBSe 5120 | 56 700 грн. |
Холодильна камера Liebherr IRBSe 5120 | 54 400 грн. |