Удилище Lucky John Centrix 10 LJCX-712LMF
Lucky John Centrix 10 LJCX-712LMF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Centrix 10 LJCX-712LMF
Вудлище спінінгове Lucky John CENTRIX 10, 7'1" (2.16) (LJCX-712LMF) | 1 575 грн. |
Вудилище Lucky John Centrix 10 2.16m 3-10g (LJCX-712LMF) | 1 575 грн. |
Спінінг Lucky John CENTRIX 10 2.16 (7'1 ") 3-10 (LJCX-712LMF) | 2 100 грн. |
Вудилище Lucky John CENTRIX 10 (2.16) (LJCX-712LMF) | 2 100 грн. |
Спінінг Lucky John CENTRIX 10 2.16 (7'1 ") 3-10 (LJCX-712LMF) | 1 575 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →