Удилище Daiwa Ninja-Z Spin 802HFS
Daiwa Ninja-Z Spin 802HFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Ninja-Z Spin 802HFS
Спининговое удилище Daiwa Ninja Z 802HFS 2.44m 30-70gr 11001-07 | 1 606 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Ninja Z 802HFS 2.4 м 20-60 г (11001-07) | 1 606 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 802HFS 2.44м 30-70г / (2164910 / 11001-07) | 1 606 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 802HFS 2.44m 30-70gr | 2 471 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →