Сковородка Maestro Basic MR1202-26 26 см
Фото 6 |
Maestro Basic MR1202-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Basic MR1202-26 26 см
Все цены 13 →Сковорода Maestro Basic із кришкою 26 см (MR1202-26) | 704 грн. |
Сковорода Maestro Basic с крышкой 26 см (MR1202-26) | 693 грн. |
Maestro 1202-26-MR | 632 грн. |
Сковорідка Maestro MR-1202-26 | 635 грн. |
Maestro MR-1202-26 | 866 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Maestro Basic MR1202-26
Цены на Maestro Basic MR1202-26 |
---|---|---|---|---|
Maestro Basic MR1202-24 24 см | от 562 грн. | 16 предложений | ||
Maestro Basic MR1202-26 26 см | от 632 грн. | 14 предложений | ||
Maestro Basic MR1202-28 28 см | от 738 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →