Сковородка Maestro MR1210-24 24 см
Фото 6 |
Maestro MR1210-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR1210-24 24 см
Все цены 20 →Сковорідка Maestro MR-1210-24N 1210-24Nм | 483 грн. |
Maestro 1210-24N-MR | 462 грн. |
Maestro MR-1210-24-N | 600 грн. |
Сковорода антипригарна Maestro 240 мм MR-1210-24 (MR-1210-24N) (000017641) | 619 грн. |
Сковорода універсальна Maestro MR-1210-24-N 24 см | 658 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Maestro MR1210-24
Цены на Maestro MR1210-24 |
---|---|---|---|---|
Maestro MR1210-24 24 см | от 462 грн. | 24 предложения | ||
Maestro MR1210-26 26 см | от 465 грн. | 23 предложения | ||
Maestro MR1210-28 28 см | от 535 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →