Сотейник Maestro MR1223-24 24 см
Фото 7 |
Maestro MR1223-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR1223-24 24 см
Все цены 18 →Сотейник Maestro MR1223-24N | 658 грн. |
Сотейник Maestro MR1223-24N | 647 грн. |
Maestro 1223-24-MR New | 628 грн. |
Maestro MR-1223-24 | 847 грн. |
Стійник з антипригарним покриттям 24 см Maestro MR-1223-24 | 1 068 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Maestro MR1223-24
Цены на Maestro MR1223-24 |
---|---|---|---|---|
Maestro MR1223-24 24 см | от 628 грн. | 20 предложений | ||
Maestro MR1223-26 26 см | от 959 грн. | 7 предложений | ||
Maestro MR1223-28 28 см | от 927 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →