Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1978 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67
от 2 894 до 3 336 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1978 2
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1978 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1978 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67
Сортировать
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1978 BLACK R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42.5 D | 3 239 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1978 6.5x16 5x114.3 ET42.5 DIA67 Black | 2 894 грн. |
Сталеві диски Magnetto R1-1978 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42.5 DIA67 (black) | 3 242 грн. |
Magnetto R1-1978 6.5x16 5x114.3 ET42.5 DIA67 Black | 3 186 грн. |
Диски Magnetto R1-1978 Black R16 W6,5 PCD5x114,3 ET42,5 DIA67 ID11271 | 3 336 грн. |
Диск Magnetto R1-1978 6.5x16 5x114.3 ET42.5 DIA67 Black | 3 330 грн. |
Закрыть
Похожие