Болгарка Makita DGA513Z
Видео 2Фото 5 |
Makita DGA513Z |
|
Модель DGA513Z поставляется без кейса, а модель DGA513ZJ — с кейсом
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Расшифровка маркировки УШМ MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DGA513Z
Все цены 10 →Акумуляторна безщіткова болгарка Makita DGA513Z (без АКБ) | 8 820 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Makita DGA513Z без акб і з/п | 8 590 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Makita DGA513Z (DGA513Z) | 11 165 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Makita DGA513Z, без акб | 8 590 грн. |
Болгарка (кутова шліфмашина) акумуляторна Makita DGA513Z (без АКБ та ЗП) | 9 625 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DGA513Z
Цены на Makita DGA513Z |
---|---|---|---|---|
Makita DGA513RTJ | от 16 225 грн. | 4 предложения | ||
Makita DGA513ZJ | от 10 025 грн. | 1 предложение | ||
Makita DGA513Z | от 7 799 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →