Болгарка Makita DGA900PT2
Видео 2Фото 9 |
Makita DGA900PT2 кейс / акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Питание осуществляется от двух аккумуляторов одновременно
Модель DGA900Z поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели DGA900PT2 два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Расшифровка маркировки УШМ MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DGA900PT2
Все цены 8 →Акумуляторна болгарка безщіткова Makita DGA900PT2 + 2 акб 18 V 5 Ah + з/в | 24 994 грн. |
Акумуляторна болгарка Makita DGA 900 PT2 DGA900PT2 | 24 994 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Makita DGA900PT2, 2 акб 5 Ah, з/п DC18RD в | 24 994 грн. |
Болгарка (кутова шліфмашина) акумуляторна Makita DGA900PT2 | 23 025 грн. |
Makita Dga900Pt2 | 23 320 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Makita DGA900PT2
Цены на Makita DGA900PT2 |
---|---|---|---|---|
Makita DGA900PT2 | от 23 025 грн. | 8 предложений | ||
Makita DGA900Z | от 10 825 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →