Болгарка Makita GA9020K
Видео 25Фото 6 |
Makita GA9020K 230 В, нет бесключевой замены и диска бесключевая замена кейс нет бесключевой замены, без диска нет бесключевой замены, диск |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Расшифровка маркировки УШМ MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita GA9020K
Все цены 8 →Кутова шліфувальна машина Makita GA9020 + кейс (GA9020K) | 6 235 грн. |
Кутова шліфмашина Makita GA 9020 + кейс GA9020K | 6 999 грн. |
Кутова шліфмашина Makita GA9020 | 5 760 грн. |
Кутова шліфувальна машина Makita GA9020 | 6 467 грн. |
Болгарка Кутова шліфувальна машина Makita GA 9020 КШМ 2200Вт діаметр диску | 5 645 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 12 | 0 0 0 8 |
Класична модель, нічого зайвого. До цього була у мене Крафт, різниця дуже відчувається. . Надійний мережевий кабель, відсутність вібрації. Не виявив. Володимир : пользуюсь Makita GA9020 более года |
Зробив на її базі крупорушку, подрібнювач сіна. Справляється легко. Ну і звичайно свої прямі обов'язки виконує. Мережевий кабель м'який, відсутність навіть найменшої вібрації. Не виявлено. Володимир : пользуюсь Makita GA9020F более года |
коритуюся уже 9 років порада , щоб довго працювала навчіться різати від себе і проблем не буде тільки щітки міняти чудовий інструмент недоліків нема рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
Модификации Makita GA9020K
Цены на Makita GA9020K |
---|---|---|---|---|
Makita GA9020 | от 4 986 грн. | 29 предложений | ||
Makita GA9020F | от 5 570 грн. | 6 предложений | ||
Makita GA9020K | от 5 495 грн. | 8 предложений | ||
Makita GA9020D | от 5 657 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →