Ножовка Master Tool 14-2045
Master Tool 14-2045 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-2045
Все цены 10 →Ножовка по дереву универсальная MASTERTOOL 450мм (14-2045) | 278 грн. |
Пилка по дереву Mastertool 450 мм з зубцями 7 tpi (14-2045) | 278 грн. |
Ножівка столярна MasterTool GM 450 мм, 7TPI MAX CUT, закалений зуб, 3-D за | 278 грн. |
Ножівка по дереву Mastertool 14-2045s - 450 мм 7T х 1" х 3D (потрійне зато | 316 грн. |
Ножівка столярна 450 мм MASTERTOOL 7TPI MAX CUT загартований зуб 3D заточу | 295 грн. |
eще 5 предложений
Модификации модели:
- Модель 14-2040 — длина полотна 400 мм
- Модель 14-2045 — длина полотна 450 мм
- Модель 14-2050 — длина полотна 500 мм
Модификации Master Tool 14-2045
Цены на Master Tool 14-2045 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 14-2040 | от 219 грн. | 12 предложений | ||
Master Tool 14-2045 | от 239 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →