Ножовка Master Tool 14-2840
Фото 3 |
Master Tool 14-2840 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-2840
Все цены 9 →Ножовка по дереву универсальная MASTERTOOL 400мм (14-2840) | 251 грн. |
Ножівка столярна Mastertool 400 мм (14-2840) | 251 грн. |
Ножівка столярна MasterTool GM 400 мм, 9TPI MAX CUT, закалений зуб, 3-D за | 251 грн. |
Ножівка столярна 400 мм MASTERTOOL 9TPI MAX CUT загартований зуб 3D заточу | 212 грн. |
Ножівка столярна MASTERTOOL 9TPI MAX CUT 400 мм загартований зуб 3D заточу | 255 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Master Tool 14-2840
Цены на Master Tool 14-2840 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 14-2840 | от 212 грн. | 9 предложений | ||
Master Tool 14-2845 | от 229 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →