Ножовка Master Tool 14-2226
Master Tool 14-2226 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-2226
Все цены 7 →Ножовка по металлу MASTERTOOL 250-300мм (14-2226) | 273 грн. |
Ножівка для металу Mastertool 250-300 мм (14-2226) | 273 грн. |
Ножівка по металу MasterTool GM 250-300 мм металева ручка, ергономічна нак | 273 грн. |
Ножівка по металу MASTERTOOL 250-300 мм металева рукоятка ергономічна накл | 373 грн. |
Ножівка по металу MASTERTOOL 250-300 мм металева рукоятка ергономічна накл | 273 грн. |
Ножівка по металу 250-300 мм металева рукоятка, ергономічна накладка, flex | 235 грн. |
Ножівка по металу MASTER TOOL 14-2226 250-300мм | 273 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →