Ножовка Master Tool 14-6913
Фото 4 |
Master Tool 14-6913 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6913
Ножовка лучковая MasterTool 530 мм 14-6913 | 149 грн. |
Ножовка по дереву лучковая MASTERTOOL 530мм (14-6913) | 175 грн. |
Пила лучкова 530 мм MASTERTOOL 4TPI з ергономічною ручкою 14-6913 | 168 грн. |
Ножівка лучкова MASTER TOOL 530 мм (14-6913) | 175 грн. |
Модификации Master Tool 14-6913
Цены на Master Tool 14-6913 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 14-6913 | от 149 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 14-6914 | от 173 грн. | 1 предложение | ||
Master Tool 14-6909 | от 215 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →