Ножовка Master Tool 14-6012
Master Tool 14-6012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6012
Ножовка садовая MasterTool 170 мм 14-6012 | 496 грн. |
Ножівка садова MasterTool Самурай 170 мм 14-6012 | 496 грн. |
Ножовка по дереву садовая MASTERTOOL "Самурай" 170мм (14-6012) | 429 грн. |
Ножівка садова MASTERTOOL "Самурай" 170 мм 9TPI гартований зуб 3-D заточув | 429 грн. |
Ножівка садова MASTER TOOL 14-6012 170мм | 429 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →