Ножовка Master Tool 14-2225
Master Tool 14-2225 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-2225
Все цены 9 →Ножовка по металлу MASTERTOOL 250-300мм (14-2225) | 191 грн. |
Пилка по металу Mastertool 250-300 мм (14-2225) | 191 грн. |
Ножівка MASTER TOOL по металу мет. ручка 14-2225 | 202 грн. |
Ножівка по металу MasterTool GM 250-300 мм металева ручка (Арт.: 14-2225) | 191 грн. |
Ножівка для металу MASTERTOOL 250-300 мм з металевою ручкою, flex полотно | 162 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →