Велосипед Merida Crossway 10-V 2022 frame M/L
Merida Crossway 10-V 2022 frame M/L рама M/Lрама XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Crossway 10-V 2022 frame M/L
Merida CROSSWAY 10-V 28 2023 (M-L(52),BLUE(STEEL BLUE/WHITE)) A62211A 0175 | 20 080 грн. |
Велосипед 28" Merida CROSSWAY 10-V (2023) Blue M-L (52) 168-183 см A62211A | 20 080 грн. |
Велосипед Merida CROSSWAY 10-V, M-L(52), BLUE(STEEL BLUE/WHITE) A62211A 01 | 20 080 грн. |
Модификации Merida Crossway 10-V 2022 frame M/L
Цены на Merida Crossway 10-V 2022 frame M/L |
---|---|---|---|---|
Merida Crossway 10-V 2022 frame M/L | от 20 080 грн. | 4 предложения | ||
Merida Crossway 10-V 2022 frame XL | от 20 080 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →