Велосипед Merida Mission CX 5000 2019 frame L
Merida Mission CX 5000 2019 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Mission CX 5000 2019 frame L
Все цены 6 →Merida Mission CX 5000 28 2020 (L, сірий-чорний-червоний) 6110782398 | 115 280 грн. |
Merida Mission CX 5000 28 2020 (L, сірий-чорний-червоний) 6110782398 | 115 280 грн. |
Велосипед 28 Merida MISSION CX 5000 silk silver Рама L (56cм) 6110782398 | 115 280 грн. |
Велосипед Merida MISSION CX 5000 SILK SILVER(RED) 6110782398 | 115 280 грн. |
Merida Mission CX 5000 28 2019 (56 см, сірий-червоний) 6110782398 | 115 280 грн. |
Merida Mission CX 5000 28 2019 (56 см, сірий-червоний) 6110782398 | 115 280 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →