Велосипед Merida Silex 200 2024 frame L (A62411A 02669)
Merida Silex 200 2024 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Silex 200 2024 frame L
Merida Silex 200 28 2024 (L,CRAYON TEAL(BLACK/TEAL)) A62411A 02669 | 51 400 грн. |
Велосипед 28" Merida SILEX 200 (2024) crayon teal L (182-190 cm) A62411A 0 | 51 400 грн. |
Велосипед Merida SILEX 200 L, CRAYON TEAL(BLACK/TEAL) A62411A 02669 | 51 400 грн. |
Модификации Merida Silex 200 2024 frame L
Цены на Merida Silex 200 2024 frame L |
---|---|---|---|---|
Merida Silex 200 2024 frame L | от 51 400 грн. | 4 предложения | ||
Merida Silex 200 2024 frame M | от 51 400 грн. | 1 предложение | ||
Merida Silex 200 2024 frame XL | от 51 400 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →