Велосипед Merida Big.Trail 500 2024 frame M (A62411A 01389)
Merida Big.Trail 500 2024 frame M рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Big.Trail 500 2024 frame M
Merida Big.Trail 500 29 2024 (M,COOL GREY(PURPLE-BLUE)) A62411A 01389 | 54 480 грн. |
Велосипед 29" Merida BIG.TRAIL 500 (2024) cool grey M (166-178 cm) A62411A | 54 480 грн. |
Модификации Merida Big.Trail 500 2024 frame M
Цены на Merida Big.Trail 500 2024 frame M |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Trail 500 2024 frame L | от 54 480 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Trail 500 2024 frame M | от 54 480 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →