Велосипед Merida Silex 300 2022 frame S
Merida Silex 300 2022 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Silex 300 2022 frame S
Все цены 8 →Merida Silex 300 2023 (S(47),GLOSSY BLACK(MATT BLACK)) A62211A 00461 | 48 410 грн. |
Merida Silex 300 2023 (S(47),GLOSSY BLACK(MATT BLACK)) A62211A 00461 | 48 410 грн. |
Велосипед 28" Merida SILEX 300 (2023) glossy black S (47) 165-177 см A6221 | 48 410 грн. |
Велосипед Merida SILEX 300, S(47), GLOSSY BLACK(MATT BLACK) A62211A 00461 | 48 416 грн. |
Merida Silex 300 2023 (S(47),SILK BURGUNDY RED(BLACK)) A62211A 01927 | 48 410 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Merida Silex 300 2022 frame S
Цены на Merida Silex 300 2022 frame S |
---|---|---|---|---|
Merida Silex 300 2022 frame L | от 48 410 грн. | 8 предложений | ||
Merida Silex 300 2022 frame M | от 48 410 грн. | 9 предложений | ||
Merida Silex 300 2022 frame S | от 48 410 грн. | 8 предложений | ||
Merida Silex 300 2022 frame XS | от 48 410 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →