Велосипед Merida Silex 300 2022 frame L
Merida Silex 300 2022 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Silex 300 2022 frame L
Все цены 8 →Merida Silex 300 2023 (L(53),GLOSSY BLACK(MATT BLACK)) A62211A 00463 | 48 410 грн. |
Merida Silex 300 2023 (L(53),GLOSSY BLACK(MATT BLACK)) A62211A 00463 | 48 410 грн. |
Велосипед 28" Merida SILEX 300 (2023) glossy black L (53) 181-192 см A6221 | 48 410 грн. |
Велосипед Merida SILEX 300, L(53), GLOSSY BLACK(MATT BLACK) A62211A 00463 | 48 416 грн. |
Merida Silex 300 2023 (L(53),SILK BURGUNDY RED(BLACK)) A62211A 01929 | 48 410 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Merida Silex 300 2022 frame L
Цены на Merida Silex 300 2022 frame L |
---|---|---|---|---|
Merida Silex 300 2022 frame L | от 48 410 грн. | 8 предложений | ||
Merida Silex 300 2022 frame M | от 48 410 грн. | 9 предложений | ||
Merida Silex 300 2022 frame S | от 48 410 грн. | 8 предложений | ||
Merida Silex 300 2022 frame XS | от 48 410 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →