Гайковерт Metabo DRS 95-1/2 601553000
Metabo DRS 95-1/2 601553000 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DRS 95-1/2 601553000
Все цены 11 →Пневматичний гайковерт з тріскачкою Metabo DRS 95 | 3 302 грн. |
Пневматичний гайкокрут з тріскачкою Metabo DRS 95-1/2 601553000 | 3 302 грн. |
Пневмогайковерт с трещоткой Metabo DRS 95-1/2" 601553000 | 3 302 грн. |
Пневматичний гайковерт з тріскачкою Metabo DRS 95-1/2" 601553000 | 3 302 грн. |
Гайковерт пневматический с трещоткой Metabo DRS 95-1/2" (601553000) | 3 302 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →