Торцовочная пила Metabo KGS 254 I Plus 102540200
Фото 10 |
Metabo KGS 254 I Plus 102540200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KGS 254 I Plus 102540200
Пила торцювальна Metabo KGS 254 I Plus (102540200) | 47 263 грн. |
Торцювальна пила Metabo KGS 254 I Plus 0102540200 | 46 436 грн. |
Пила торцювальна Metabo KGS 254 I Plus 0102540200 | 46 436 грн. |
Торцювальна пила з протяжкою Metabo KGS 254 i Plus 0102540200 | 48 880 грн. |
Торцовочна пила Metabo KGS 254 I Plus 0102540200 | 46 436 грн. |
Дополнительные функции и возможности пилы Metabo KGS 254 I Plus 102540200:
- Длина сетевого кабеля — 2.2 м
ПохожиеСравнить в таблице →