Циркулярная пила Metabo TS 254 M Set 691154000
Видео 5Фото 8 |
Metabo TS 254 M Set 691154000 без станиныстанина TSU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo TS 254 M Set 691154000
Настільна циркулярна пилка Metabo TS 254 M Set (691154000) | 23 237 грн. |
Циркулярна настільна пила Metabo TS 254 M SET 691154000 | 23 238 грн. |
Metabo Ts254M Set (691154000) | 20 800 грн. |
Metabo Ts254M Set (691154000) | 21 320 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo TS 254 M Set 691154000
Цены на Metabo TS 254 M Set 691154000 |
---|---|---|---|---|
Metabo TS 254 M 610254000 | от 11 972 грн. | 18 предложений | ||
Metabo TS 254 M Set 691154000 | от 20 800 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →