Циркулярная пила Metabo TKHS 315 M-3.1 WNB 103153100
Metabo TKHS 315 M-3.1 WNB 103153100 3.1 кВт4.2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo TKHS 315 M-3.1 WNB 103153100
Все цены 6 →Настільна циркулярна пила Metabo TKHS 315 M - 4,2 WNB 0103153100 | 26 960 грн. |
Пильный станок Metabo TKHS 315 M-3.1 WNB (0103153100) | 26 960 грн. |
Циркулярна пила Metabo TKHS 315 M - 3.1 WNB 0103153100 | 27 490 грн. |
Настільна циркулярна пила Metabo TKHS 315 M - 3,1 WNB (3.1 кВт, 315 мм) (0 | 26 960 грн. |
Metabo TKHS 315M 3,1 WNB | 32 040 грн. |
Metabo TKHS 315M 3,1 WNB | 32 841 грн. |
Модельные отличия:
- Модель TKHS 315 M-3.1 WNB — напряжение сети 220 В
- Модель TKHS 315 M-4.2 DNB — напряжение сети 380 В
Модификации Metabo TKHS 315 M-3.1 WNB 103153100
Цены на Metabo TKHS 315 M-3.1 WNB 103153100 |
---|---|---|---|---|
Metabo TKHS 315 M-3.1 WNB 103153100 | от 26 960 грн. | 8 предложений | ||
Metabo TKHS 315 M-4.2 DNB 103153300 | от 27 560 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →