Цепная пила Metabo MS 18 LTX 15 600856840
Видео 6Фото 18 |
Metabo MS 18 LTX 15 600856840 кейс (сумка) / акк. 1 шт 2 Ач , сумкакейс (сумка) / акк. отсутствует, кейсакк. отсутствует, без кейса |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MS 18 LTX 15 600856840
Акумуляторна пила Metabo MS 18 LTX 15 в metaBOX 145 L без акб 600856840 | 5 199 грн. |
Акумуляторна пила Metabo MS 18 LTX 15, без акб, metaBOX 145 L 600856840 | 5 199 грн. |
Аккумуляторная цепная пила Metabo MS 18 LTX 15 (600856840) - без аккумулят | 7 694 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пила Metabo MS 18 LTX 15 в кейсі (600856840) 600856 | 5 198 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo MS 18 LTX 15 600856840
Цены на Metabo MS 18 LTX 15 600856840 |
---|---|---|---|---|
Metabo MS 18 LTX 15 600856500 | от 7 198 грн. | 4 предложения | ||
Metabo MS 18 LTX 15 600856840 | от 5 198 грн. | 4 предложения | ||
Metabo MS 18 LTX 15 600856850 | от 4 499 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →