Циркулярная пила Metabo TS 216 600667000
Фото 6 |
Metabo TS 216 600667000 без станиныстанина |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo TS 216 600667000
Все цены 13 →Циркулярна пила Metabo TS 216 (600667000) | 22 091 грн. |
Настільна циркулярна пила Metabo TS 216 600667000 | 21 999 грн. |
Циркулярна пила Metabo TS 216 600667000 | 21 999 грн. |
Пильный станок Metabo TS 216 (600667000) | 21 999 грн. |
Циркулярна пила Metabo TS 216 (600667000) 600667000 | 21 999 грн. |
eще 8 предложений
Модификации модели:
- Модель TS 216 — с универсальной станиной и колесами
- Модель TS 216 Floor — без универсальной станины и колес
Модификации Metabo TS 216 600667000
Цены на Metabo TS 216 600667000 |
---|---|---|---|---|
Metabo TS 216 Floor 600676000 | от 18 451 грн. | 2 предложения | ||
Metabo TS 216 600667000 | от 21 972 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →