Комбинированная пила Metabo KGT 305 M 619004000
Metabo KGT 305 M 619004000 |
|
Комбинированная пила, которая легко и быстро превращается из торцовки в циркулярный станок или наоборот. Оснащена мотором, который имеет мощность 1600 Вт и разгоняет режущий диск (диаметром 305 мм) до 3700 об/мин. У инструмента есть функция плавного пуска и тормоз, быстро останавливающий диск после выключения мотора. «Голова» торцовочной пилы Metabo KGT 305 M наклоняется на 47° влево и на 2° вправо, а стол поворачивается на 52° в обе стороны. Верхний стол имеет размеры 462x261 мм. В режиме торцовки инструмент может резать заготовки, имеющие размер до 150х102 мм в поперечнике (при выполнении прямых пропилов). А в режиме циркулярки пила способна распускать доски толщиной до 50 мм. Для комфортной работы у торцовки есть лазерный маркер и светодиодная подсветка (обе функции можно отключать).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo KGT 305 M 619004000
Все цены 16 →Комбінована пила Metabo KGT 305 M (619004000) | 20 749 грн. |
Комбінована пила Metabo KGT 305 M 619004000 | 20 777 грн. |
Торцювально-настільна пила Metabo KGT 305 M 619004000 | 20 777 грн. |
Пила торцовочная Metabo KGT 305 M (619004000) | 20 777 грн. |
Торцювально-настільна циркулярна пила Metabo KGT 305 M (619004000) 6190040 | 20 777 грн. |
- Длина сетевого кабеля — 2.8 м