Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 450 TurboTec 600129700
Видео 2Фото 4 |
Metabo SXE 450 TurboTec 600129700 без кейскейс |
|
Возможность выбора амплитуды колебаний: 2.8 мм или 6.2 мм
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SXE 450 TurboTec 600129700
Все цены 6 →Ексцентрикова шліфувальна машина Metabo SXE 450 TurboTec + кейс (600129700 | 10 559 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина Metabo SXE 450 TurboTec в кейсі MetaBox 215 60012 | 10 560 грн. |
Ексцентрикова шліфувальна машина Metabo SXE 450 TurboTec 600129700 | 10 560 грн. |
Metabo SXE 450 TurboTEC 600129700 | 11 200 грн. |
Metabo SXE 450 TurboTEC 600129700 | 11 480 грн. |
Metabo SXE 450 TurboTEC 600129700 | 11 760 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo SXE 450 TurboTec 600129700
Цены на Metabo SXE 450 TurboTec 600129700 |
---|---|---|---|---|
Metabo SXE 450 TurboTec 600129000 | от 7 316 грн. | 21 предложение | ||
Metabo SXE 450 TurboTec 600129700 | от 10 559 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →