Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 3150 600444500
Видео 8Фото 5 |
Metabo SXE 3150 600444500 без кейскейс |
|
Легкая и удобная эксцентриковая шлифовальная машина средней мощности с электронной системой регулирования частоты колебаний и идеальной эргономикой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, рассчитанный на выполнение значительных объемов работ. Предназначена для активного использования в профессиональной деятельности и домашней мастерской. Оборудована долговечным электродвигателем мощностью 310 Вт, из которой в полезную мощность колебаний превращается 140 Вт.
Для правильного выбора режима обработки в зависимости от материала предусмотрено регулирование скорости вращения двигателя. Эксцентриковая шлифовальная машина Metabo SXE 3150 600444500 оборудована колесом переключателя, позволяющего менять скорость вращения в пределах от 4000 до 12000 об/мин (от 8000 до 24000 кол/мин). Такие режимы позволяют быстро выравнивать поверхность металлов, любых пород дерева, натурального или искусственного камня, полимерных композиций, стекла и других материалов. Надежная конструкция колебательного контура обеспечивает энергичные движения опорной платформы при амплитуде колебаний 3 мм. Стандартный диаметр опорной платформы тарелки составляет 125 мм, что позволяет использовать широкий ассортимент оснастки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo SXE 3150 600444500
Все цены 6 →Ексцентрикова шліфувальна машина Metabo SXE 3150 + кейс (600444500) | 5 818 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина Metabo SXE 3150 в кейсі 600444500 | 5 820 грн. |
Ексцентрикова шліфувальна машина Metabo SXE 3150 + валіза 600444500 | 5 820 грн. |
Шлифмашина эксцентриковая Metabo SXE 3150 (600444500) | 5 820 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина Metabo SXE 3150 (0.31 кВт, 150 мм) (600444500) 60 | 5 820 грн. |
Ексцентрикова шліфувальна машина Metabo SXE 3150, 310 Вт, з функцією регул | 6 125 грн. |
Модификации Metabo SXE 3150 600444500
Цены на Metabo SXE 3150 600444500 |
---|---|---|---|---|
Metabo SXE 3150 600444000 | от 4 124 грн. | 30 предложений | ||
Metabo SXE 3150 600444500 | от 5 818 грн. | 6 предложений |