Болгарка Metabo W 18 7-125 602371850
Фото 5 |
Metabo W 18 7-125 602371850 |
|
Модель 602371850 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 18 7-125 602371850
Все цены 7 →Акумуляторна болгарка Metabo W 18 7-125 без акб 602371850 | 3 999 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Metabo W 18 7-125 (602371850) 60237 | 3 999 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo W 18 7-125, без акб в картоні 602371 | 3 999 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo W 18 7-125 (602371850) - без акку | 3 999 грн. |
Болгарка (Угловая шлифмашина) Metabo W 18 7-125 (602371850) | 4 000 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo W 18 7-125, без акб в картоні (Безко | 3 998 грн. |
Кутова акумуляторна шліфувальна машина Metabo W 18 7-125 (602371850) | 3 999 грн. |
Модификации Metabo W 18 7-125 602371850
Цены на Metabo W 18 7-125 602371850 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 18 7-125 602371510 | от 9 999 грн. | 10 предложений | ||
Metabo W 18 7-125 602371840 | от 4 999 грн. | 4 предложения | ||
Metabo W 18 7-125 602371860 | от 4 588 грн. | 2 предложения | ||
Metabo W 18 7-125 602371850 | от 3 998 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →