Болгарка Metabo W 18 7-125 602371860
Фото 11 |
Metabo W 18 7-125 602371860 кейс / акк. 2 шт 4 Ач metaBOX кейс кейс / акк. отсутствует metaBOX кейс кейс / акк. отсутствует пластиковый кейс акк. отсутствует без кейса |
|
В комплекте пластиковый кейс.
Модель 602371860 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Metabo W 18 7-125 602371860
Цены на Metabo W 18 7-125 602371860 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 18 7-125 602371510 | от 9 999 грн. | 10 предложений | ||
Metabo W 18 7-125 602371840 | от 4 999 грн. | 4 предложения | ||
Metabo W 18 7-125 602371860 | от 4 588 грн. | 2 предложения | ||
Metabo W 18 7-125 602371850 | от 3 998 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →