Болгарка Metabo W 850-125 Set 603608510
Видео 1Фото 4 |
Metabo W 850-125 Set 603608510 |
|
Модель 603608010 без защиты от случайного включения и кейса, в модели 603608000 есть защита от случайного включения, нет кейса, а в модели 603608510 есть защита от случайного включения и кейс в комплекте
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 850-125 Set 603608510
Все цены 6 →Болгарка Metabo W 850-125 Set + алмазний диск + кейс (603608510) | 3 096 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo W 850-125 Set 603608510 | 3 099 грн. |
Шлифмашина полировальная Metabo W 850-125 SET (603608510) | 3 099 грн. |
Кутова шліфувальна машина Metabo W 850-125 Set (603608510) | 3 099 грн. |
Кутова шліфувальна машина (болгарка) Metabo W 850-125 Set 603608510 (5517) | 3 837 грн. |
Товщина хвату, потужність, мінімально допустима вага спчатку думав що китайська зборка буде недоліком, але ні. Дуже хороша якість. Ну і шумна дуже через прямі шестерні. Трішки важко кнопка включається. Vasyl Harasym: пользуюсь Metabo W 850-125 603608010 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Metabo W 850-125 Set 603608510
Цены на Metabo W 850-125 Set 603608510 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 850-125 603608010 | от 2 099 грн. | 8 предложений | ||
Metabo W 850-125 603608000 | от 2 199 грн. | 18 предложений | ||
Metabo W 850-125 Set 603608510 | от 3 096 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Якір класно пролачений, статор йде з німецьких варіантів КШМ. Тільки шестерні прямозубі і відповідно більший шум. Ручка звичайна плаcтик. Кабель прорезинений дуже хорошої якості.