Вытяжка Minola MTL 6212 BL 700 LED черный
Фото 9 |
Minola MTL 6212 BL 700 LED черный 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MTL 6212 BL 700 LED черный
Витяжка Minola MTL 6212 BL 700 LED | 2 990 грн. |
Кухонная вытяжка Minola MTL 6212 BL 700 LED | 3 280 грн. |
Вытяжка Minola MTL 6212 BL 700 LED | 3 107 грн. |
Модификации Minola MTL 6212 BL 700 LED
Цены на Minola MTL 6212 BL 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola MTL 6212 WH 700 LED белый | от 3 024 грн. | 33 предложения | ||
Minola MTL 6212 I 700 LED нержавейка | от 2 990 грн. | 6 предложений | ||
Minola MTL 6212 GR 700 LED серый | от 2 821 грн. | 28 предложений | ||
Minola MTL 6212 BL 700 LED черный | от 2 990 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →