Вытяжка Minola HDN 6222 WH/I 700 LED белый
Фото 8 |
Minola HDN 6222 WH/I 700 LED белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HDN 6222 WH/I 700 LED белый
Все цены 30 →Minola Minola HDN 6222 WH/INOX 700 LED 5902767904681 | 3 849 грн. |
Minola HDN 6222 WH/INOX 700 LED | 3 849 грн. |
Кухонна витяжка Minola HDN 6222 WH/INOX 700 LED | 3 849 грн. |
Minola HDN 6222 WH/INOX 700 LED | 3 850 грн. |
Витяжка похила Minola Hdn 6222 WH/INOX 700 Led | 3 805 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Minola HDN 6222 WH/I 700 LED
Цены на Minola HDN 6222 WH/I 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HDN 6222 WH/I 700 LED белый | от 3 599 грн. | 32 предложения | ||
Minola HDN 6222 BL/I 700 LED черный | от 3 419 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →