Вытяжка Minola HTL 514 WH LED белый
Фото 7 |
Minola HTL 514 WH LED белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HTL 514 WH LED белый
Все цены 8 →Вытяжка Minola Htl 514 Wh Led | 2 400 грн. |
Вытяжка Minola htl 514 wh led | 2 378 грн. |
Витяжка Minola HTL 514 WH LED | 2 201 грн. |
Кухонная вытяжка Minola HTL 514 WH LED | 2 470 грн. |
Вытяжка Minola HTL 514 WH LED | 2 315 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Minola HTL 514 WH LED
Цены на Minola HTL 514 WH LED |
---|---|---|---|---|
Minola HTL 514 WH LED белый | от 2 201 грн. | 8 предложений | ||
Minola HTL 514 BL LED черный | от 2 599 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →