Вытяжка Minola HK 6412 WH 850 LED белый
Фото 11 |
Minola HK 6412 WH 850 LED белый 2022 годмощная |
|
Традиционная купольная вытяжка бренда Minola представляет решения среднего ценового сегмента 2022 года. Корпус модели выполнен из металла, его ширина составляет почти 60 см, что с запасом перекрывает размеры стандартных плит или варочных панелей. Белая расцветка и минималистичный дизайн позволяют прибору легко вписаться в кухонный интерьер, оформленный в светлых тонах (но в продаже встречаются и родственные версии в других цветах, в том числе в черном и под нержавейку).
Вытяжка Minola HK 6412 WH 850 LED получила достаточно мощный 115-ваттный мотор, обеспечивающий производительность всасывания в 850 м³/ч. Правда, это значение не учитывает потери при подключении воздуховода в режиме работы на отвод. Также модель способна очищать воздух и возвращать его обратно в помещение, но в этом случае нужно докупить специальные активные фильтры. Пользователям доступны 3 скорости работы, которые влияют как на интенсивность вращения лопастей вентилятора, так и на уровень шума (меняется соответственно от 56 до 63 дБ). Из других фишек стоит выделить наличие кнопочного управления, дополнительной светодиодной подсветки и пары 3-слойных алюминиевых фильтров, защищающих двигатель от жира и копоти.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Купить Minola HK 6412 WH 850 LED белый
Все цены 29 →Minola Minola HK 6412 WH 850 LED 5902767907682 | 3 869 грн. |
Minola HK 6412 WH 850 LED | 3 869 грн. |
Кухонна витяжка Minola HK 6412 WH 850 LED | 3 869 грн. |
MINOLA HK 6412 WH 850 LED | 3 602 грн. |
MINOLA HK 6412 WH 850 LED | 3 584 грн. |
Модификации Minola HK 6412 WH 850 LED
Цены на Minola HK 6412 WH 850 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HK 6412 WH 850 LED белый | от 3 559 грн. | 31 предложение | ||
Minola HK 6412 I 850 LED нержавейка | от 3 869 грн. | 15 предложений | ||
Minola HK 6412 IV 850 LED слоновая кость | от 3 618 грн. | 22 предложения | ||
Minola HK 6412 BL 850 LED черный | от 3 618 грн. | 22 предложения |